
- В наличии
- Код: 435719
Вентилятор AeroCool Saturn 12 FRGB (ACF3-ST10217.01)
219 ₴
- +380 (97) 922-10-10
12cм RGB ВЕНТИЛЯТОР 120-мм вентилятор с 3-контактным разъемом Molex+ и стильной RGB-подсветкой из нескольких светодиодных колец. Фиксированная светодиодная подсветка RGB добавляет особую привлекательность вашего устройства. Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения. Несколько RGB-колец на корпусе - Светодиодные кольца на передней и боковых панелях вентилятора создают эффект "планетарных колец", который придает подсветке saturn уникальный и космический вид. Статическая RGB подсветка - Предварительно FRGB-вентиляторы обеспечивают статическую RGB-подсветку и придают стильный вид вашему ПК. Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения. Антивибрационные прокладки поглощают и демпфируют вибрации, вызванные вращением вентилятора. 120-мм вентилятор с 3-контактным разъемом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 19.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/ Molex |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 35.8 CFM |
| Давление | 1.31 мм H2O |
| Количество кулеров | 1 шт |
| Подсветка | FRGB |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 219 ₴








