
- В наличии
- Код: 547743
Корпус AeroCool D301A-G-BK-v2 (ACCS-DS03043.11) Black без БП
3 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите сочетание стиля и функциональности в корпусе AeroCool D301A с модной передней сетчатой панелью с деревянным акцентом и прочной конструкцией SPCC. Идеально подходит для мощных конфигураций, поддерживает охлаждение жидкостью длиной до 360 мм и графические процессоры длиной до 410 мм. Изящный и мощный Утонченный дизайн можно увидеть изнутри и снаружи, при этом в нем можно разместить высококлассные компоненты для игр или других нужд. Модный и легкий дизайн Сетчатая передняя панель не только придает стильный вид, но и обеспечивает оптимальную вентиляцию воздуха для лучшей эффективности охлаждения. Изящные края и полностью сетчатая передняя панель подчеркивают ориентированную на поток воздуха конструкцию D301A. Природный дизайн Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь одним из наших первых корпусов для ПК с деревянным акцентом, изысканным, разработанным для создания естественной атмосферы на вашем рабочем столе. Большой воздухозаборник Воздухозаборник специально разработан с большими вентиляционными отверстиями, чтобы ваши компоненты оставались прохладными. Спрячьте кабели от посторонних глаз Поддерживает материнские платы ASUS и MSI формата MicroATX с разъемами, направленными назад, чтобы скрыть кабели и придать коллекцию элегантный вид. Прекрасная поддержка охлаждения Благодаря 11 слотам для вентиляторов и 360-миллиметровой поддержке жидкостного охлаждения сверху и спереди, D301A предоставляет вам свободу для полного использования потенциала вашей системы охлаждения для достижения оптимальной производительности. Легко управляйте своими четырьмя установленными вентиляторами ARGB с помощью 5-портового концентратора PWM ARGB, что дает вам полный контроль над визуальной эстетикой вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Особенности | Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм (без переднего радиатора) |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 225 х 444 х 464 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 3 499 ₴








