
- В наличии
- Код: 435721
Вентилятор AeroCool Mirage 12 ARGB (ACF3-MR10217.11)
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой. Эффект "бесконечной" RGB-подсветки от зеркала в центральной части вентилятора придаст уникальный и удивительный вид вашей системе. Доступ до 16,8 млн цветов из совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой переходным кабелем для адресуемой RGB подсветки Полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют в полной мере оценить красоту RGB освещения 28 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 6 pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 45.7 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.52 мм H2O |
| Количество кулеров | 1 шт |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.35 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 379 ₴










