
- В наличии
- Код: 547788
Вентилятор AeroCool Phantom M-3 12 PWM ARGB White (ACF3-MR11217.21)
429 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Phantom M-3 – это 120-миллиметровый PWM вентилятор с трехсторонним бесконечным зеркалом ARGB, обеспечивающий волшебную эстетику вашей установки. Он совместим с материнскими платами с ARGB, такими как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion, и предлагает доступ к 16.8 миллионам цветов. Вентилятор доступен в черном и белом цветах. Phantom M-3 имеет 9 лопастей для улучшенного отвода тепла и 8 амортизирующих накладок для минимизации резонансного звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 50.2 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.44 мм H2O |
| Количество кулеров | 1 шт |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.96 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 429 ₴









