
- Нет в наличии
- Код: 354656
Жесткий диск HDD SATA 6.0TB Toshiba P300 5400rpm 128MB (HDWD260UZSVA)
5 000 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокую производительность 3,5-дюймового жесткого диска Toshiba P300 по достоинству оценят пользователи, которым компьютер нужен для работы. С двухприводным актуатором вы можете быть уверены в быстрой и бесперебойной работе накопителя. предохраняет жесткий диск от повреждения при переносе. Варианты применения - Мощные рабочие компьютеры - Моноблоки - Настольные компьютеры - Периферийные устройства - Игровые компьютеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 4.46 Вт |
| Серия | Toshiba P300 |
- Цена: 5 000 ₴

