
- В наличии
- Код: 547758
Корпус AeroCool Pivot-G-WT-v1 (ACCM-ES08013.21) White без БП
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pivot — это универсальный корпус для ПК Midi-Tower, совместимый с материнскими платами форматов ATX, MicroATX и Mini-ITX, а также панорамный вид, предназначенный для пользователей, которым нужна привлекательная и мощная система. Он поддерживает графические процессоры протяженностью до 345 мм и процессорные кулеры высотой до 170 мм, обеспечивая совместимость с высококачественными компонентами. Кроме того, корпус предлагает варианты как для воздушной, так и жидкостной системы охлаждения, с местом для двух 120-мм или 140-мм вентиляторов сверху, 120-мм вентилятора сзади (в комплекте) и возможностью установки 240-мм радиатора, что обеспечивает эффективное управление температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Особенности | Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 240 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 1 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | FRGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 224 х 449 х 370 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 1 299 ₴






