
- Нет в наличии
- Код: 547759
Корпус AeroCool Stormfront Mini-G-BK-v1 (ACCM-ES10003.11) Black без БП
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stormfront Mini – это корпус к ПК в формате Mini-Tower с вентилируемой сетчатой передней панелью в черном цвете для функциональности и стиля. Корпус поддерживает материнские платы micro-ATX и mini-ITX. Корпус имеет отличные возможности охлаждения, предлагая широкие возможности воздушного и жидкостного охлаждения, включая 7 слотов для вентиляторов и поддержку жидкостного охлаждения. Пространство для установки 370-миллиметровых графических процессоров делает этот корпус пригодным для высокопроизводительных игровых конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Особенности | Боковое окно, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/240 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм (без переднего радиатора) |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 1 х 120 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 220 х 381 х 422 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 1 699 ₴





