
- Нет в наличии
- Код: 24268
Компьютер HP ProDesk 400 G6 SFF
8 994 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP ProDesk 400 G6 Small Form Factor – это надежный офисный и мультимедийный компьютер, который идеально подходит для малого и среднего бизнеса. Компактный размер позволит сохранить простор на рабочем месте. Наличие большого количества выходов позволит получить вам максимальную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-9500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 95 мм |
- Цена: 8 994 ₴


