
- Нет в наличии
- Код: 396082
Портативная Bluetooth колонка 2E SoundXPod TWS MP3 Wireless Waterproof Red (2E-BSSXPWRD)
807 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2E SoundXPod – выносная компактная портативная акустическая система с мощным и чистым звучанием, идеальный повседневный спутник настроения. Невероятные для своего размера 15 Вт мощности обеспечат достаточную громкость во время прослушивания как в помещении, так и на природе. Функция TWS – устройте настоящую вечеринку с друзьями, удвоив мощность, объединив две SoundXPod в пару, или наслаждайтесь абсолютно беспроводной стереосистемой благодаря функции TWS. Защита IPX6 — где бы вы ни были, ей все под силу, у бассейна, на пляже, в горах, а может, под дождем или снегом — 2E SoundXPod выдержит все! До 24 часов автономной работы! Оставайтесь всегда с любимой музыкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 24 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | IPX6 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 807 ₴






