
- Нет в наличии
- Код: 439884
Портативная Bluetooth колонка 2E SoundXTube Plus TWS MP3 Wireless Waterproof Blue (2E-BSSXTPWBL)
1 792 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система синего цвета с двумя активными динамиками 52 мм и двумя большими пассивными радиаторами общей мощностью 40 Вт воспроизводит звук от 80 Гц до 18 кГц. Прекрасное решение для путешествий, пикников и вечеринок под открытым небом. 2E SoundXTube Plus TWS оснащен разъемом USB Type-C с поддержкой функции Quick Charge, технологиями Bluetooth 5.0, DSP, CSB и Hands-Free. Благодаря аккумулятору емкостью 3 000 мА ч она способна работать без подзарядки до 24 часов. А защита уровня IPX6 гарантирует надежную работу даже при не очень благоприятных погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 24 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX6 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
- Цена: 1 792 ₴






