
- Нет в наличии
- Код: 439886
Портативная Bluetooth колонка 2E SoundXTube TWS MP3 Wireless Waterproof Turquoise (2E-BSSXTWTQ)
1 500 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 2E SoundXTube – впечатляющих 30Вт звука на 360 радусов в вашей ладони. Благодаря технологии Extra Bass вы можете почувствовать мощные звуковые волны своих любимых треков и поразить друзей. Пикник на природе, путешествие на велосипеде, отдых на пляже или закрытая вечеринка – акустическая система 2Е всегда создаст нужную атмосферу и обеспечит отличное настроение. Хотите большего – объедините две SoundXBlock в беспроводную стерео пару с помощью технологии TWS и наслаждайтесь настоящим стерео звуком в большой компании с двойной мощностью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 18 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | IPX7 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 |
| Микрофон | Да |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
- Цена: 1 500 ₴






