
- В наличии
- Код: 551984
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-795 Black
5 198 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-795 – мощный стиль, шумный характер! REAL-EL X-795 – это мощная 70Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками 6.5" и двумя твиттерами 3.5", обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятного увлекательного звучания. Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно. Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 140 Вт стереосистему. Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче – настоящее шоу в каждом треке. Два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-795 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов. Колонка работает до 10 часов автономно благодаря аккумулятору 51.8 Втч, заряжается через USB Type-C, а управление осуществляется как вручную, так и с помощью пульта дистанционного управления. REAL-EL X-795 - звук, заряжающий каждое мгновение. Особенности TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала Передача аудио сигнала через Bluetooth USB, Micro SD (TF) AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками Регулировка уровня высоких и низких частот Два микрофонных входа с функцией эхо RGB Подсветка Пульт дистанций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 45 Гц |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast/AirPlay | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 165 мм, 2 х 90 мм |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер | 600 х 235 х 250 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | плечевой ремень |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 5 198 ₴










