
- Нет в наличии
- Код: 552057
Жесткий диск HDD SATA 4.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5900rpm 256MB (ST4000VX015)
6 666 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробные данные видеонаблюдения. Сохраняйте больше. Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. кадры. SkyHawk - это эффективно Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса. нагрузки, отличающиеся низким энергопотреблением и оснащенные датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее. Накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 дисков и более.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
- Цена: 6 666 ₴

