
- В наличии
- Код: 493738
Кулер процессорный PCCooler Paladin EX400S
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HDT 3.0 Улучшенный теплопроводник быстро отводит тепло от процессора. Высокопроизводительные тепловые трубки HDT Четыре очень тонко сбалансированных тепловых трубки помогают превзойти предел производительности рядового кулера. Большая площадь тепловой поверхности Аккуратно собраны алюминиевые ребра с площадью тепловой поверхности около 4950 см2, что гораздо больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками. Оптимальное охлаждение Увеличьте эффективность охлаждения с мощным PWM-вентилятором, уменьшая скорость работы при небольших нагрузках и повышая ее при высокой нагрузке. Металлические монтажные крепежи с простой установкой Модернизированные металлические комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD. Термопаста Теплопроводность входящей в комплект термопасты: 12.8 Вт/(м-К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 73.6 CFM |
| Высота системы охлаждения | 157 мм |
| Габариты (мм) | 157 х 130 х 75 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 180 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 999 ₴




