
- Нет в наличии
- Код: 493749
Вентилятор PCCooler DN 120 BK 3in1
313 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Премиальные охлаждающие вентиляторы Черные матовые прочные вентиляторы DN-120 прекрасно рассеивают тепло и охлаждают компоненты. Дизайн лопастей Vortex Pro 9 лопастей вентилятора создают сильный воздушный поток. Скорость вентилятора достигает 1200 об/мин и настигает до 44.31 кубических футов воздуха в минуту. Тихая работа 8 силиконовых накладок эффективно поглощает шум, который может создавать колебания вентилятора во время активной работы. Высокопроизводительный гидравлический подшипник Вентиляторы используют износостойкие подшипники, хорошо хранящие смазку. Это увеличивает срок службы устройства до 40 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 18 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Количество кулеров | 3 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 313 ₴






