
- Нет в наличии
- Код: 259280
Жесткий диск HDD SATA 12.0TB Seagate IronWolf NAS 7200rpm 256MB (ST12000VN0008)
10 971 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизирован для сетевых хранилищ AgileArray. Технология AgileArray обеспечивает двухплоскостную балансировку и оптимизацию работы RAID массивов в конструкциях с несколькими отсеками, а также низкое энергопотребление. Активная защита сетевых хранилищ с помощью IronWolf Health Management помогает предотвращать и устранять угрозы, а также восстанавливать данные. Высокая производительность. Сетевые хранилища Seagate работают без задержек и простоев даже при высокой рабочей нагрузке. Они являются лидерами рынка по производительности. Датчики вращательной вибрации. Это первый в своем классе диск, оборудованный датчиками вращательной вибрации для обеспечения высокой производительности в многодисковом корпусе NAS. Расширены возможности благодаря многопользовательской технологии. Рабочая погрузка дисков IronWolf составляет 180 ТБ/год. Это означает, что к серверу сетевого хранилища могут без проблем обращаться несколько пользователей. Это особенно оценят специалисты творческих профессий и работники малого бизнеса. Для постоянной работы и обеспечения круглосуточной доступности. Удаленный доступ позволяет работать с данными сетевого хранилища в любое время, где бы вы ни находились. Среднее время наработки на отказ 1 млн час и трехлетняя ограниченная гарантия сокращают затраты на обслуживание и совокупную стоимость владения по сравнению с дисками для настольных ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. |
| Емкость накопителя | 12 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 1.2 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf |
| Скорость передачи данных | 210 Мб/с |
- Цена: 10 971 ₴




