
- Нет в наличии
- Код: 265516
Жесткий диск HDD SATA 6.0TB WD Red NAS 5400rpm 256MB (WD60EFAX)
5 840 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители для NAS для использования на дому и в решениях для бизнеса Накопители WD Red для NAS незаменимы для приложения работающих на устройстве NAS в любой среде – в домашнем офисе, на небольшом предприятии или в крупной компании. Эти накопители, работающие без шума и нагрева, оптимально совместимы с круглосуточно работающими системами NAS с 1-8 отсеками. Воплощение богатого опыта работы с сетевыми накопителями Накопители WD Red проверены на совместимость с широким кругом устройств NAS различных производителей. Это означает, что приобретая любую систему NAS, вы можете быть уверены в том, что накопители WD Red будут совместимы с ней лучше всех. NASware 3.0 Накопители WD Red предоставляются с программой NASware 3.0, предназначенной для оптимизации жесткого диска для круглосуточно работающих систем NAS. Приложение NASware 3.0 улучшает надежность жесткого диска и оптимизирует его совместимость в системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 4.8 Вт |
- Цена: 5 840 ₴



