
- В наличии
- Код: 280500
Кронштейн KSL Simpler 26ET (VESA200х200)
576 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 22-43 дюйма и весом до 20 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75 х 75 мм до 200 х 200 мм Преимущества кронштейна 26ET Гарантия от производителя 3 года Полный цикл производства в Украине Изготовлен из листового металла толщиной 1,5 мм Покрытие - порошковая полимерная краска прочная конструкция комплект монтажный набор, подходящий для большинства современных телевизоров В комплект входят пластиковые стяжки для удобной фиксации проводов Овальные отверстия на стеновом креплении позволяют выровнять кронштейн даже после его установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 255 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 22" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 200х75 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | 15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 576 ₴






