
- В наличии
- Код: 317692
Кронштейн KSL WMO-6240P (VESA400х400)
654 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенный монтаж; Минимальная диагональ: 32"; Максимальная диагональ: 65"; Максимальная нагрузка: 30 кг; Наличие креплений VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x40 Цвет черный; Комплектация: инструкция гарантийный лист дюбель 10*50 (8шт) шайба М8 (8 шт) винт 6*30 (4 шт.) винт 8*20 (4 шт.) фиксируют шнурки (2 шт.) кронштейн (настенная пластина 1 шт., шт. 8х45 (4 шт) пластиковый адаптер (8 шт.) винт 6х60 (8 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
- Цена: 654 ₴

