
- В наличии
- Код: 338497
Кронштейн KSL WMO-4025T (VESA200х200)
876 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживает стандарт VESA: от 100? 100 мм до 200? 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 67 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 43" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-5° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 876 ₴



