
- Нет в наличии
- Код: 361872
Внешний SSD накопитель 2.5" USB 2TB SanDisk Extreme Portable E61 (SDSSDE61-2T00-G25)
11 586 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жизнь – это приключение. Портативный ТБердотельный накопитель SanDisk Extreme повышает эффективность, а значит, подходит для вашего мобильного образа жизни. Практически вдвое быстрее накопителей предыдущего поколения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 8.95 х 52.42 х 100.54 мм |
| Где находится | Киев |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-С к USB-С, переходник USB-C к USB-A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 2 ТБ |
| Поддержка протокола NVMe | Да |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | Extreme Portable |
| Скорость считывания | 1050 МБ/сек |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип памяти | TLC 3D |
| Ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный с красным |
- Цена: 11 586 ₴




