
- В наличии
- Код: 554599
Фен Rowenta HY7120E0
2 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неощутимый в руке Этот фен вдвое легче, поэтому рука не устает, даже если вы делаете сложную вечернюю прическу. Вес всего 300 г. Это как яблоко среднего размера. Высушить за несколько минут Высушивает волосы быстро и качественно благодаря профессиональному бесщеточному мотору мощностью 1600 Вт. Он обеспечивает поток воздуха до 250 км/ч, что гарантирует быструю и качественную сушку волос. Идеальное решение, чтобы высушить волосы после бассейна или душа в спортзале. Всегда с собой Этот суперкомпактный фен поместится в любую сумку, потому что он меньше 60%, а это значит, что его всегда можно взять с собой. Персональные настройки Выберите комфортный для вас режим, зафиксируйте результат холодным воздухом, чтобы прическа держалась дольше. Концентратор 6 мм Для сверхточного толка воздушного потока, что обеспечивает максимальную эффективность при выпрямлении волос, позволяя достичь идеальной гладкости. Диффузор Создает естественный объем и четкие волны, придавая волосам текстуру и легкость. Идеальный выбор для романтического образа или естественных кудрей. Легкая очистка Съемная сетка для легкой очистки и длительного срока службы. Природное сияние Благодаря функции ионизации ваши волосы не будут электризоваться и каждый раз после укладки будут приобретать естественные сияния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, диффузор, концентратор, щеточка для чистки, инструкция, гарантийный талон |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Профессиональный | Нет |
| Цвет корпуса | черный с зеленым |
- Цена: 2 999 ₴






