
- В наличии
- Код: 554601
Фен Rowenta CV9910F3
4 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность, поражающая Бесщеточный мотор Nano Brushless в сочетании с ультратонким 5 мм концентратором обеспечивает мощный и точный поток воздуха для профессиональной укладки и идеального стиля каждый день. Технология Air-to-Care Инновационная система ионизации с сочетанием положительных и отрицательных ионов восстанавливает естественный баланс волос, делая его гладкими, шелковистыми и сияющими. Продуманный дизайн и сверхлегкий корпус (только 385г) обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений. Укладка становится проще, быстрее и доставляет настоящее удовольствие! Аксессуары для укладки Фен оснащен тонким концентратором 5 мм для идеальной сушки прямых волос, 9 мм концентратором – для густых волос, а также диффузором – для естественных волнистых волос и придания объема. Компактность и дизайн Удобный и стильный кейс для хранения и транспортировки. Использование холодного воздуха Струя холодного воздуха станет завершающим штрихом вашей укладки, обеспечивая длительный результат. Легкая очистка Съемная сетка для легкой очистки и длительного срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, диффузор, концентратор 2 шт, бокс для хранения, инструкция, гарантийный талон |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | Air-To-Care |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 4 999 ₴






