
- Нет в наличии
- Код: 504870
Вентилятор Corsair iCUE Link RX140 RGB PWM (CO-9051019-WW)
562 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Добавьте вентиляторы CORSAIR RX140 с ШИМ-управлением, которые помогут преодолеть помехи благодаря высокому статическому давлению и скорости вращения с ШИМ-управлением и созданы с использованием высококачественного жидкокристаллического полимера и технологии CORSAIR AirGuide. Усовершенствованная форма лопастей Системный концентратор iCUE LINK включен в комплект поставки Лопасти вентилятора из жидкокристаллического полимера (LCP), армированные стекловолокном Технология AirGuide для интенсивного охлаждения Подшипник с магнитным куполом для минимального шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 94.7 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Сила тока | 0.7 А |
| Тип подшипника | магнитный (Magnetic Levitation) |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 3.75 мм H2O |
- Цена: 562 ₴



