
- В наличии
- Код: 549009
Кронштейн Gembird MA-DA1-05 (VESA100х100)
1 359 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется, чтобы изменять угол чтения, и позволяет поворачивать дисплей с альбомного режима на портретный и т.д. пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг. Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе. Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 1 359 ₴










