
- Нет в наличии
- Код: 530031
Фен Rowenta CV8861F0
2 593 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая и профессиональная сушка Укладка волос на профессиональном уровне и идеальная сушка до 2 раз быстрее благодаря мощному профессиональному АС мотору переменного тока мощностью 2200 Вт. Двойная ионная технология Система Air-to-Care в сочетании с нашим турмалиновым покрытием нагревательного элемента для гладких, полностью натуральных волос с изысканным сиянием и блеском. Простой в использовании Полный контроль над процессом, легче, чем когда-либо, благодаря настройкам с 3 температур и 2 скоростей для адаптации воздушного потока и температуры во время сушки волос. Настоящий удар холодным воздухом фиксирует прическу в конце процесса сушки феном для длительного результата и великолепного стиля. Аксессуары, входящие в комплект: 6-мм концентратор для невероятного объема 9-мм концентратор для быстрой сушки диффузор для изысканных локонов и дополнительного объема Стильная застежка для волос Мешочек для хранения Легкий уход службы изделия Продуманная эргономика Удобно держать в руке, есть петля для подвешивания, а шнур длиной 1,8 м не сковывает движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, диффузор, концентратор 6 мм, концентратор 9 мм, съемная решетка, чехол, заколка, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | Air-To-Care |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Особенности | съемная задняя решетка |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 2 593 ₴










