
- Нет в наличии
- Код: 554511
Фен Babyliss Pro BAB6950WIE
2 793 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен для волос BaByliss PRO Levante Ionic BAB6950WIE новой серии фенов BaByliss PRO – это легкий и мощный инструмент для эффективной работы, который подойдет любому профессиональному стилисту. Создан с максимальной эргономичностью и универсальностью, этот фен обладает хорошими характеристиками, с которыми Вы можете приятно научить и сделать Вашу работу более легкой и комфортной. Особенностью модели является отличное сочетание веса и качества. Мощность модели составляет 2100 Вт, что позволит применять ее как в профессиональных целях, так и для собственного ухода за волосами с максимальной заботой о здоровье волос. Благодаря применению современного профессионального мотора с воздушным потоком 79м3/ч на скорости 141 км/ч фен обладает хорошей производительностью и способен высушить практически любые волосы в считанные минуты. Новый мотор имеет меньший вес и технологию Long-Life, что увеличивает его ресурс до 2500 часов. Новинка Levante BAB6950WIE оснащена системой ионизации, которая придает волосам дополнительную мягкость, блеск и защищает их от воздействия высокой температуры и потери влаги. В первую секунду работы фена специальное устройство генерирует миллионы отрицательно заряженных ионов, насыщающих волосы и стимулирующих кутикулу к закрытию. Уже через несколько недель вы заметите существенную разницу от функций ионизации BaByliss PRO. Эргономичный корпус очень хорошо собран, а боковое расположение элементов управления делает модель удобной в использовании правой рукой. Малый вес для фенов такого класса – 440 граммов значительно снизит нагрузку на кости рук и позволит работать более комфортно. 6 температурных и скоростных режимов позволяют отрегулировать нужный рабочий режим. Петелька для подвешивания и сетевого шнура 2,7 метра не содержит дополнительный вклад для неприемлемой работы с феном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор |
| Другие насадки | Нет |
| Концентратор | 1 шт |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 793 ₴

