
- Нет в наличии
- Код: 514204
Портативная Bluetooth колонка Xiaomi Sound Pocket Black (QBH4269GL)_EU
843 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только компактный Легче носить с собой Легкая конструкция позволяет легко переносить его, что делает его еще более удобным. Наслаждайтесь волшебными мелодиями в любое время и в любом месте. Степень защиты от пыли и воды IP67. Безудержный в любую погоду Благодаря сертифицированной профессиональной защите и улучшенным функциям безопасности отличная музыка может быть рядом с вами во время активного отдыха, будь то на пляже или у бассейна. Яркое цветовое сочетание Модный и более персонализированный Упрощенный дизайн позволяет размещать как горизонтально, так и вертикально, что позволяет адаптировать его к любой обстановке. Изысканный черный тон дополняется ярким оранжевым оттенком, создавая смелое и характерное сочетание цветов, что подчеркивает индивидуальность. 10-часовое время автономной работы Непрерывное слуховое удовольствие Наслаждайтесь до 10 часов непрерывного воспроизведения с полностью заряженным аккумулятором емкостью 1000 мАч, что делает его идеальным для любых встреч на открытом воздухе. Больше мощности означает более длительное удовольствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast/AirPlay | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Микрофон | Да |
| Отношение сигнал/шум | >70 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 90.8 х 74.4 х 42.6 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
- Цена: 843 ₴









