
- Нет в наличии
- Код: 551349
Портативная Bluetooth колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Black (QBH4275GL)_EU
3 007 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth-колонка Xiaomi Bluetooth Speaker следует философии аутентичного звука и максимально точно воспроизводит каждую ноту музыкальных треков. Специальная симметричная архитектура и новаторская вычислительная аудиотехнология работают в тандеме для обеспечения гармоничного и естественного звучания. Модель разработана для использования на открытом воздухе: она звучит чисто даже на высоком уровне громкости, прокачает вашу вечеринку мощными басами, а благодаря портативности девайса танцы можно устроить в любой локации. Девайс работает на базе Xiaomi HyperOS Connect с поддерживаемой мощной базовой архитектурой. Совместимость с мобильной ОС обеспечивает ряд расширенных возможностей подключения. Благодаря бесшовному соединению можно одновременно подключить два смартфона, что позволяет переключаться между источниками воспроизведения. Благодаря модулю беспроводной связи Bluetooth 5.3 и актуальному кодеку LHDC 5.0, вы можете наслаждаться высококачественным звуком на открытой площадке без использования лишних проводов. Новейшая технология обеспечивает молниеносное соединение и стабильную передачу сигнала. Цветовую RGB-подсветку можно настроить через приложение Mi Home/Xiaomi Home. 12 встроенных светодиодов на передней панели образуют световую фоновую полосу, оттенки которой можно свободно переключаться во время воспроизведения звука, создавая дополнительные визуальные эффекты. Выбирайте между 4 основными режимами, чтобы наполнить локацию атмосферой праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast/AirPlay | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Да |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 17 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 202 х 73 х 73 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 3 007 ₴










