
- Нет в наличии
- Код: 551350
Портативная Bluetooth колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini Black (QBH4274GL)_EU
1 703 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini позволит вам слушать музыку и подкасты в любом месте и в любое время. Уникальная симметричная акустическая архитектура и передовая вычислительная технология обеспечивают кристально чистое звучание, адаптированное к улице, распространяющееся на 360 градусов вокруг. Благодаря возможности объединения в пару и одновременному подключению к колонке двух источников звука вы сможете полностью управлять вашей вечеринкой. Яркая зона подсветки с помощью различных световых эффектов превращает эту небольшую колонку в домашний центр развлечений. При полном заряде аккумулятора колонка проработает около 11 часов с выключенной подсветкой и до 8 часов при включенных световых эффектах. Она настолько маленькая и легкая, что легко помещается в ладони, а в рюкзаке вы даже не почувствуете ее вес. Боковой ремень на корпусе позволяет закрепить колонку на одежде. Слушайте музыку всегда и везде и берите колонку с собой, ведь где Xiaomi Bluetooth Speaker Mini там царит атмосфера веселья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast/AirPlay | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Да |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 11 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 196.6 х 68 х 66 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 1 703 ₴







