
- Нет в наличии
- Код: 435706
Система водяного охлаждения AeroCool Mirage L360 (ACLA-MR36117.73)
4 703 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительная система жидкостного охлаждения со стильной светодиодной подсветкой Infinity Mirror. Оснащена тремя 12 см вентиляторами с адресованной RGB-подсветкой. Благодаря совместимости с адресованной RGB-подсветкой его можно подключать непосредственно к материнским платам и вентиляторам с адресованной RGB-подсветкой. RGB-подсветка с зеркалом создает эффект "бесконечности" Доступ до 16,8 млн цветов из совместимых системных плат с адресованной RGB-подсветкой Оснащена тремя 12 см вентиляторами с адресованным RGB-подсветкой Водоблок из чистой меди с микроканалами Сбалансированная крыльчатка Ребра низкой плотности на каждый дюйм радиатора (LFPI) улучшают циркуляцию воздуха Трубки с высококачественным тефлоновым покрытием обеспечивает сверхнизкую потерю воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 550 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 4 703 ₴








