
- Нет в наличии
- Код: 435724
Кулер процессорный AeroCool Cylon 4 (ACTC-CL30410.06)
1 480 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный RGB дизайн Уникальная конструкция RGB LED Backslash на верхней части кулера и кольцо RGB LED вокруг вентилятора Cylon 4 придает собранной системе стильный внешний вид и максимально эффективно охлаждает. Совместимость с большинством современных материнских плат. Адресованная RGB подсветка Получите доступ до 16.8 миллионов цветов с помощью материнских плат с функцией поддержки RGB подсветки, включая ASUS Aura Sync и MSI Mystic Light Sync, а также материнские платы Gigabyte RGB Fusion, которые используют 3-контактные разъемы XWD. ШИМ вентилятор с TDP до 145 120-миллиметровый вентилятор обеспечивает мощный воздушный поток для более быстрого отвода тепла от алюминиевых ребер. Верхняя крышка для улучшения воздушного потока Поставляется со стильной крышкой на кулере. Это обеспечивает однонаправленный поток воздуха и вентиляцию, улучшая отвод тепла. Технология Heat Core Touch (HCTT) 4 тепловые трубки обеспечивают идеально ровную и гладкую поверхность, чтобы максимизировать площадь контактной поверхности. Это обеспечивает минимальные потери теплопередачи при непосредственном контакте с процессором, что повышает эффективность рассеивания тепла. Ребра высокой эффективности Модернизированные высокоэффективные алюминиевые ребра для максимальной тепловой производительности. Черное покрытие на ребрах позволяет быстрее поглощать тепло, повышая эффективность рассеяния тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 52.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket 775 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Высота системы охлаждения | 160 мм |
| Габариты (мм) | 160 х 126 х 76 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 145 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 1 480 ₴








