
- Нет в наличии
- Код: 554615
Кронштейн Gembird TVS-75ST-01 (VESA600х400)
4 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Стильная напольная подставка-тренога для телевизора с регулируемой высотой Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 32-75 дюймов. Обеспечивает диапазон поворота до 180 и 20 градусов в обоих направлениях. Допускает наклон до 8 градусов. 600 мм x 400 мм Интегрированная система кабель-менеджмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 75" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-5° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 4 399 ₴



