
- В наличии
- Код: 554619
Кронштейн Gembird TVS-86F-02 (VESA600х400)
4 889 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Металлическая подставка под телевизор с колесами Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 55-86 дюймов Плавная регулировка высоты Практическая полка для оборудования или материалов Крепкие роликовые колеса с механизмом блокировки Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 86 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 55" - 86" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
- Цена: 4 889 ₴



