
- Нет в наличии
- Код: 463669
Кулер процессорный Zalman CNPS4X Black
774 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессорный кулер ZALMAN CNPS4XBLACK (TDP 150W) – бюджетное предложение для охлаждения современных процессоров благодаря высоким показателям эффективности, продуманной конструкции, современному дизайну, высокой производительности и демократичной цене. Высота кулера – 135мм, позволяет разместить устройство в разных по размерам модификациям корпусов. Вентилятор на высоких оборотах работает тихо и обеспечивает активный отвод тепла. Он полностью совместим с новейшими процессорами Intel и AMD RYZEN. Технология управления питанием на каждом процессоре безупречна, поэтому вам не придется беспокоиться о проблемах совместимости. Оптимизирован для мощного охлаждения. Три высокопроизводительных тепловых трубки с уникальной технологией ZALMAN быстро отводят тепло от процессора к радиатору, а 92-мм вентилятор со скоростью вращения до 2000 об/мин и функцией ШИМ, которая автоматически определяет изменения температуры процессора, обеспечивая более тихую работу, чем любой другой продукт. Алюминиевый радиатор разработан для точного и эффективного воздушного потока. CNPS 4X Black поставляется с высококачественным алюминиевым радиатором, предназначенным для точной максимизации воздушного потока и быстрой передачи тепла благодаря оптимально организованному пространству. Процесс электрофоретического покрытия. Специальное черное покрытие обеспечивает оптимальную теплопередачу с помощью электрофореза. Максимизация теплоотдачи благодаря. Три точно изготовленных медных тепловых трубки плотно контактируют с процессором, равномерно поглощают тепло и быстро рассеивают его. Высокопроизводительный 92-мм вентилятор с функцией ШИМ. Высокопроизводительный 92-мм вентилятор достигает максимальной эффективности охлаждения с низким уровнем шума и поддержкой. Функция ШИМ, автоматически регулирующая скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры процессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 38.96 CFM |
| Высота системы охлаждения | 135 мм |
| Габариты (мм) | 95 х 135 х 75 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 150 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
- Цена: 774 ₴




