
- В наличии
- Код: 486178
Жесткий диск HDD SATA 18.0TB WD Purple Pro 7200rpm 512MB (WD181PURP)
35 276 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск для передовых интеллектуальных систем видеонаблюдения Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых нужен высокопроизводительный накопитель большой. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая позволяет уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 18000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 18 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.3 Вт |
| Серия | Purple Pro |
| Скорость передачи данных | 272 Мб/с |
- Цена: 35 276 ₴


