
- В наличии
- Код: 547660
Жесткий диск HDD SATA 10.0TB WD Red Pro NAS 7200rpm 512MB (WD103KFBX)
20 504 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткие диски корпоративного класса разработаны для обеспечения высокой производительности и надежности в коммерческих и корпоративных средах NAS. Накопители WD Red Pro разработаны для обработки высокоинтенсивных рабочих нагрузок в круглосуточных, многопользовательских, коммерческих и корпоративных средах NAS. Накопители WD Red Pro обеспечивают производительность, масштабируемость и надежность, необходимые компаниям для хранения, обмена и совместной работы с большим объемом данных в многоотсечных RAID-оптимизированных системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware 3.0 |
| Емкость накопителя | 10 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 6.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 8.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость передачи данных | 267 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 20 504 ₴




