
- Нет в наличии
- Код: 367691
Внешний жесткий диск 3.5" USB 8TB Seagate One Touch Black (STLC8000400)
9 054 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не секрет, что наша жизнь очень насыщена. Поэтому задача сохранения воспоминаний в цифровом виде не теряет актуальности. С накопителем One Touch Hub вы легко справитесь с ней. Защищенная паролем система хранения с портами USB-C и USB 3.0 на передней панели поможет быстро создавать резервные копии файлов и заряжать несколько устройств одновременно. Совместимость с ОС Windows и компьютерами Mac, возможность зеркалирования файлов и емкость, которой хватит для хранения огромного количества фотографий и других файлов – с этим накопителем вы забудете о проблемах. Порты USB-C и USB 3.0 на передней панели для подключения и зарядки устройств, даже если компьютер выключен. Емкость, достаточное для хранения всех ваших фотографий, видео и других файлов. Защищенный паролем внешний жесткий диск USB концентратором для безопасности данных. Накопитель можно использовать как с Windows, так и с компьютерами Mac.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 115.3 х 80 х 20.9 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 8 ТB |
| Питание | от сети |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 054 ₴






