
- Нет в наличии
- Код: 490837
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate Game Drive для PS5 & PS4 White (STLV2000201)
4 720 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая емкость для смелой игры Расширьте свое игровое хранилище с помощью Game Drive для PS5. Этот жесткий диск, имеющий официальную лицензию PlayStation, безупречно работает с консолями PS5 и PS4, добавляя при этом синее светодиодное освещение в любую игровую атмосферу. Легко архивируйте свои игры для PS5 на диск, пока не придет время перенести их и поиграть в них. Кроме того, 2 ТВ дополнительного хранилища означают обширную библиотеку без необходимости удалять заголовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 122.5 х 80 х 14.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 720 ₴





