
- В наличии
- Код: 189186
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB WD Elements Portable Black (WDBU6Y0020BBK-WESN)
5 758 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный накопитель Western Digital Elements с интерфейсом USB 3.0 – это надежное и емкое переносное устройство, имеющее очень высокую скорость передачи данных, широкие возможности подключения и большую емкость. Он отлично подойдет потребителям, которые заботятся о своем бюджете. Этот накопитель совместим как с новым интерфейсом USB 3.0, так и с распространённым USB 2.0. При подключении к порту USB 3.0 Western Digital Elements обеспечивает сверхвысокую скорость передачи данных. Western Digital Elements комплектуется пробной версией приложения резервного копирования WD SmartWare Pro. С помощью этого приложения можно хранить резервные копии файлов как на накопителе, так и в облачную систему Dropbox. Комплект поставки: Портативный накопитель Кабель USB 3.0 Пробная версия программы резервного копирования Памятка по установке и настройке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 234 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 111 x 82.4 x 21 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 758 ₴










