
- В наличии
- Код: 212015
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB WD Elements Portable Black (WDBU6Y0040BBK-WESN)
7 669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой, быстрый и портативный портативный накопитель WD Elements с интерфейсом USB 3.0 - это надежное и емкое переносное устройство, имеющее высокую скорость передачи данных, широкие возможности подключения и большую емкость. Он отлично подойдет потребителям, которых беспокоит соотношение цены и качества. Совместимость как с USB 3.0, так и с USB 2.0 Этот накопитель совместим как с новым интерфейсом USB 3.0, так и с распространенным USB 2.0. Высокая скорость передачи данных При подключении к USB 3.0 портативный накопитель WD Elements обеспечивает высокую скорость передачи данных. Повышение быстродействия компьютера Когда внутренний жесткий диск заполняется почти до предела, компьютер замедляется. Не удаляйте файлы. Освободите пространство на внутреннем жестком диске, переместив файлы на портативный накопитель WD Elements, и ваш ноутбук снова будет работать быстро. Значительная емкость компактного корпуса Компактные и легкие портативные накопители WD Elements станут лучшими спутниками в пути. Высокое качество WD во всем WD производит все составляющие накопителя в соответствии с самыми жесткими требованиями к прочности, ударопрочности и надежности работы в долгосрочной перспективе. Прочный корпус этого накопителя не только стильно смотрится, но надежно защищает диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 110.5 x 82 x 21 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 669 ₴










