
- Нет в наличии
- Код: 235531
Внешний жесткий диск 3.5" USB 8TB WD Elements Desktop Black (WDBWLG0080HBK-EESN)
10 061 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный дополнительный накопитель Надежный накопитель для максимально быстрой передачи данных. Большая емкость в компактном корпусе Настольный накопитель WD Elements обладает компактным корпусом и емкостью 8 ТБ, что делает его идеальным выбором как удобное внешнее хранилище всех важных фотографий, музыки, видео и других файлов. Высокое быстродействие ПК При заполнении внутреннего жесткого диска почти до края компьютер замедляется. Не удаляйте файлы. Освободите пространство на внутреннем жестком диске, переместив файлы на настольный накопитель WD Elements, и компьютер снова будет работать быстро. Легко подключать, удобно пользоваться Полностью готов к работе с ПК под управлением Windows. Просто вставьте кабель в USB-порт, чтобы мгновенно добавить накопитель. Совместимость как с USB 3.0, так и с USB 2.0 Этот накопитель совместим как с новым интерфейсом USB 3.0, так и с распространенным USB 2.0. Высокое качество WD во всем Производитель понимает, насколько важны для вас ваши данные. Именно поэтому он производит все составляющие накопителя в соответствии с самыми жесткими требованиями к прочности, ударопрочности и надежности работы в долгосрочной перспективе. Прочный корпус этого накопителя не только стильно смотрится, но надежно защищает диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 910 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 165.8 х 135 х 48 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем жесткого диска | 8 ТB |
| Питание | от сети |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 061 ₴







