
- В наличии
- Код: 289320
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB WD My Passport Black (WDBYVG0020BBK-WESN)
5 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждом путешествии требуется Passport В каждом путешествии требуется Passport. My Passport – это надежный портативный накопитель, с которым вы будете уверенно и легко двигаться к своей цели. При этом этот накопитель в новом стильном корпусе помещается на ладони, его емкости достаточно для хранения, систематизации фотографий, видео, музыки и документов, а также предоставления к ним общего доступа. Благодаря защите паролем и превосходной совместимости с программным обеспечением WD Backup ваши материалы на накопителе My Passport будут в безопасности. Компактный стильный корпус Мы изменили дизайн нового накопителя My Passport, чтобы вы могли получить максимум возможностей. Этот удобный в использовании накопитель с компактным корпусом выпускается в нескольких ярких цветах. Блокировка Вы можете защитить накопитель My Passport паролем с помощью WD Backup и обеспечить безопасность материалов своего цифрового мира. Просто включите функцию защиты паролем и задайте свой пароль, используя программу WD Discovery. Создание резервных копий Накопитель My Passport поставляется с программой WD Backup, предназначенной для резервного копирования всех создаваемых материалов – фотографий, видео, музыки и документов. Вы можете быть уверены, что они не будут потеряны. Вы можете настроить приложение так, чтобы оно запускалось автоматически по заданному вами расписанию. Просто выберите время и периодичность резервного копирования важнейших файлов в вашей системе на накопитель My Passport. Невероятная простота Портативный накопитель My Passport готов к использованию сразу после покупки и поставляется со всеми необходимыми кабелями. Благодаря интерфейсу SuperSpeed USB можно быстро начать резервное копирование любых данных и продолжать создавать новые материалы. Уверенность в надежности Мы не знаем, что нас ждет. Поэтому накопители WD производятся в соответствии с жесткими требованиями к прочности и долговременной надежности. Кроме того, на него предоставляется ограниченная гарантия на 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 107.2 х 75 х 11.15 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 498 ₴









