
- Нет в наличии
- Код: 452951
Внешний жесткий диск 3.5" USB 16TB WD Elements Desktop Black (WDBWLG0160HBK-EESN)
14 830 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный, высокоемкий накопитель для максимально быстрой передачи данных. Совместимость как с USB 3.0, так и с USB 2.0 Этот накопитель совместим как с новейшим интерфейсом USB 3.0, так и с широко распространенным USB 2.0. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО WD ВО ВСЕМ В течение многих лет миллионы людей по всему миру доверяли свои данные жестким дискам WD, и первое, о чем WD неизменно заботится, – это обеспечение надежного хранения этих данных. Именно поэтому они производят накопитель в соответствии с самыми жесткими требованиями к прочности, ударопрочности и надежности работы в долгосрочной перспективе. Файловая система NTFS для Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Для Mac OS X требуется переформатирование. На совместимость оказывают влияние аппаратная конфигурация компьютера и версия операционной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 16000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 165.8 х 135 х 48 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем жесткого диска | 16 ТB |
| Питание | от сети |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 830 ₴

