
- Нет в наличии
- Код: 470593
Портативная Bluetooth колонка JBL Boom Box 3 Wi-Fi Black (JBLBB3WIFIBLKEP)
24 522 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивный оригинальный звук JBL с глубоким басом Наполните воздух массивным оригинальным звуком JBL с глубоким, мощным басом. JBL Boombox 3 Wi-Fi позволяет вам почувствовать, что вы попали прямо на концерт благодаря его мощному басу от встроенного сабвуфера, двух драйверов среднего диапазона и двойных твиттеров, которые вместе создают его лучший в своем классе 3-х полосный дизайн акустической системы. Wi-Fi и Bluetooth Подключение Удерживайте музыку где бы вы ни находились через Wi-Fi, продолжая использовать телефон. Легко переключайтесь на Bluetooth для непрерывного аудио опыта независимо от того, дома или на улице. Портативность с 24 часами работы от батареи Ваши музыкальные приключения могут длиться весь день, когда вы берете с собой JBL Boombox 3 Wi-Fi и Bluetooth колонку, переходя из комнаты в комнату, а затем выходя на пляж или вечеринку у бассейна. И с 24 часами работы от батареи, вы можете слушать музыку до поздней ночи – и снова, когда солнце восходит, – прежде чем вам понадобится зарядка. Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music, Chromecast built-in и Spotify Connect Слушайте любую музыку. JBL Boombox 3 Wi-Fi обеспечивает простоту и гибкость бесшовной экосистемы открытого стриминга, поддерживающего широкий спектр сервисов. Слушайте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music, Chromecast built-in и Spotify Connect. Наслаждайтесь всем любимым аудио контентом, Интернет-радио и подкастами высокого качества. Высокое качество звука и 3D Dolby Atmos Удерживайте аудио контент высокого разрешения, включая 3D Dolby Atmos, через Wi-Fi для многогранного, погружного музыкального опыта, дающего ощущение, что вы только что попали на концерт. Водонепроницаемая и защищенная от пыли Защита JBL Boombox 3 Wi-Fi - IP67, что гарантирует, что портативная колонка сможет справиться с почти любой средой, от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря. Подзаряжайтесь с помощью встроенного Powerbank Не прерывайте веселье. Встроенный Powerbank в JBL Boombox 3 Wi-Fi позволяет заряжать свои устройства, не прерывая музыку. Портативная колонка, подходящая для прослушивания дома и на улице Функция самонастройки JBL Boombox 3 Wi-Fi определяет окружение колонки с помощью двойного встроенного микрофона, который оптимизирует качество звука для предоставления наилучшего возможного звукового опыта независимо от того, где колонка находится в комнате или на открытом воздухе. Приложение JBL One Настройте EQ и управляйте всеми совместимыми Wi-Fi колонками JBL. Приложение JBL One помогает вам легко настроить Boombox 3 Wi-Fi, персонализировать настройки и просматривать интегрированные музыкальные сервисы, чтобы найти новую любимую песню. Использование вторичных материалов и эко-упаковка Сделайте свой слуховой опыт чуть зеленее. Колонка JBL Boombox 3 Wi-Fi использует вторичный пластик и вторичную ткань для колонки. Она также поставляется в эко-упаковке из сертифицированной FSC бумаги, напечатанной соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast/AirPlay | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 24 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 9600 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Максимальная частота | 40 Гц |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 482.4 x 256.9 x 199.7 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 24 522 ₴






