
- В наличии
- Код: 555544
Планшет Pixus Combo 8/256GB 4G Grey
8 698 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Комплектация | зарядное устройство + кабель |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, Beidou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 16+2 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T620 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 257.6 х 169 х 7.6 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Pixus Combo |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 1.8 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 8 698 ₴










