
- Нет в наличии
- Код: 370743
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox 110 Black (JBLPARTYBOX110EU)
13 459 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка JBL Partybox 110 – это новый формат портативной акустики, позволяющий устроить вечеринку в любом месте, где бы вы ни находились. В доме или на улице – звук будет одинаково мощным, насыщенным, басовым. Вам достаточно включить свои любимые композиции, чтобы они заиграли новыми красками. Фирменный звук JBL всегда узнаваем ценителями крутого аудио. Два уровня регулировки низких частот выделяют его на фоне конкурентов. Световое шоу Музыка неотделима от света. Сделайте свою вечеринку настоящим модным событием с настраиваемой подсветкой, ритмичными узорами, стробоскопами и прочими визуальными эффектами. Как только вы увидите эту феерию, ноги сами устремятся в танец, не желая оставаться в стороне от праздника. Получите полноценный опыт, задействовав все органы чувств одновременно. Запас автономности Портативная акустика JBL Partybox 110 обладает встроенным аккумулятором, емкость которого позволяет поддерживать вечеринку в течение 12 часов. При этом качество сигнала при беспроводном соединении всегда будет первоклассным – сколько бы ни осталось заряда на текущий момент. Весь день или всю ночь – колонка способна подарить незабываемые впечатления. Защита от воды Корпус модели соответствует коэффициенту защиты IPX4. Представленный формат позволит размещать колонку у водоема или бассейна, потому что она не боится брызг. Увлекательный досуг с активными играми, танцами у воды, спортивными развлечениями будет сопровождаться любимыми треками, что сделает его еще веселее. Дополнительные входы На панели слотов JBL Partybox 110 есть входы для гитары и микрофона. Теперь не только дискотека, но и квартирник современного формата или караоке-вечер пройдут на ура вместе с усиливающим оборудованием. Каждый сможет попробовать себя в роли звезды и насладиться музыкальными талантами друзей. А световой перформанс сделает ваше выступление незабываемым. Приложение PartyBox Полную свободу дает приложение для смартфона JBL PartyBox. С его помощью вы легко настроите звук под свои предпочтения и выберете параметры отображения подсветки. Полноценный контроль и быстрый доступ ко всему функционалу. Отдыхайте так, как вам нравится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Вес | 10.8 г |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 x 154.6 мм, 2 x 55 мм |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 568 х 300 х 295 мм |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
- Цена: 13 459 ₴









