
- Нет в наличии
- Код: 508807
Портативная Bluetooth колонка JBL GO 4 Pink (JBLGO4PINK)
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьми музыку с собой JBL GO 4 – это новое поколение ультрапортативной колонки, сочетающее легендарный фирменный звук JBL и яркий современный дизайн. Она создана для тех, кто не желает разводиться с любимой музыкой ни на мгновение, и поэтому JBL GO 4 имеет максимально компактный форм-фактор, водонепроницаемый корпус с защитой от пыли и влаги и емкую батарею. На прогулке или во время велотренировки, у бассейна или на пляже – пусть любимая музыка сопровождает тебя повсюду. Несмотря на свои компактные габариты, колонка на 50% способна издавать очень реалистичный и подробный звук JBL Pro Sound с мощными басами. Красивая и удобная Еще одно отличие JBL GO 4 – новый дизайн с выразительными деталями, вдохновленный современной уличной модой. Несколько ярких цветовых комбинаций позволяют подобрать колонку по своему вкусу, а небольшая петля является не только частью дизайна, но и позволяет удобно подвесить аксессуар на любом креплении. Вода и пыль не помеха Благодаря корпусу с рейтингом водонепроницаемости IP67, эту акустику можно без проблем использовать на пляже и брать с собой на природу. Она выдерживает кратковременное погружение, при этом не переставая играть. А если GO 4 испачкается, достаточно просто ополоснуть ее под краном. Настоящая свобода JBL GO 4 - это отличный звук и никаких хлопот с проводами. Акустика оснащена модулем Bluetooth 5.3, позволяющим транслировать аудио со смартфона, планшета или другого устройства с поддержкой Bluetooth без потери качества. Подключай колонки друзей для создания аудио-пары. Музыка на ходу Портативная акустика JBL GO 4 всегда готова подарить хорошее настроение. Она имеет встроенный аккумулятор, которого колонке хватает почти на 7 часов воспроизведения музыки. Чего вполне достаточно для похода на пляж или поездки за город. Заряжай колонку и получай дозу драйва, позитива и классной музыки в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 7 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >85 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 75.7 x 94.3 x 42.2 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 1 999 ₴








