
- Нет в наличии
- Код: 463658
Кулер процессорный Zalman CNPS9X Performa ARGB White
1 457 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TDP 180W – совместимость с современными сокетами AMD, Intel. В процессе охлаждения задействованы четыре медных тепловых трубки с белым покрытием, которые расположены симметрично. Установленный кулер не создает помех для фиксации других компонентов (оперативной памяти с высокими радиаторами); алюминиевый радиатор с тонкими ровными пластинами имеет оптимальную форму и белое покрытие, нанесенное электрофоретическим методом распыления дисперсных частиц. Белое покрытие радиатора и тепловых трубок, предотвращающих коррозию, способствует улучшению теплопроводности, выглядит стильно и современно, подчеркивает формы конструкции. Радиатор башенного типа высотой 157 мм (в том числе тепловые трубки) с тонкими алюминиевыми пластинами и рациональной конструкцией для активного теплоотвода по совместимым параметрам с большинством современных корпусов. 120мм PWM вентилятор со специальной формой лопастей типа Vortex Breaker Blade (VBB) и ARGB подсветкой. По строению они напоминают крыло птицы. Эта особенность способствует созданию активного воздушного потока и эффективному отводу тепла от радиатора. Элементы управления методом широтно-импульсной модуляции автоматически регулируют скорость вентилятора в соответствии с температурой процессора, для понижения уровня шума и для обеспечения оптимальной производительности. При подключении разъема вентилятора CPU на материнской плате автоматически включается управление PWM вентилятором. Дополнительно в углах рамки вентилятора со стороны радиатора вклеены виброизолирующие накладки из резины средней жесткости. Гидравлический подшипник гарантирует тихую и длительную работу вентилятора при максимальной нагрузке. В наличии 4 медных трубки, которые прямо контактируют с процессором и расположены друг от друга на оптимальном расстоянии. Кулер изготовлен с использованием технологии DTH (технология прямого контакта), которая применяется для увеличения рассеивания тепла от процессора и повышения производительности охлаждения. Крепление изготовлено из закаленной стали и имеет стойкое гальваническое покрытие или белое полуматовое лакокрасочное. Второй тип покрытия имеется на всей поверхности радиатора, за исключением плоскости подошвы теплосъема. Белое покрытие улучшает теплоотдачу за счет излучения и защищает от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 61.36 CFM |
| Высота системы охлаждения | 157 мм |
| Габариты (мм) | 122 х 157 х 76 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 180 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 1 457 ₴





