
- В наличии
- Код: 547285
Блок питания 1stPlayer HA-650AC1 White (ACK-STD-650-WH-EU) 650W
2 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1stPlayer HA-650AC1 - современный блок питания серии AKC 80 Plus Эффективность сочетается с надежностью Почувствуйте непревзойденную мощность с нашим сертифицированным блоком питания 80 Plus, что обеспечивает оптимальную энергоэффективность, сниженную теплоотдачу и непоколебимую производительность. 14-сантиметровому вентилятору с гидравлическим подшипником для повышения эффективности охлаждения, минимизации шума и долговечности на долгие годы. Созданный для длительного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Выходной ток +12V (A) | 52 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 21 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | White |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество SATA | 4 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Нет |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Нет |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габариты | 145х150х86 мм |
| Где находится | Киев |
| Длина кабеля | MB (24) pin – 600 мм; CPU (4+4) pin – 650 мм; PCIE (6+2) pin – 600 мм; Molex+SATA - 800 мм |
| КПД | 87.5% |
| Количество FDD | Нет |
| Модульное подключение | Нет |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 199 ₴







